График проведения встреч с трудовыми коллективами образовательных учреждений Пуровского района
-
7 апреля 2017 года
График проведения встреч
с трудовыми коллективами образовательных учреждений Пуровского района
Дата
Время
Поселение
Наименование
ОУ
Место проведения встречи
Ф.И.О.
участника встречи
1
2
3
4
5
6
06 апреля
2017 г.
с.Самбург
МКОУ "Школа-интернат среднего общего образования"
школа
Л.С. Коновалова
Т.М. Лашко
Л.Н. Мирзоева
МБДОУ "Детский сад "Сказка"
11 апреля
2017 г.
10-00-
11-00
г. Тарко-Сале
МБОУ ДО "Дом детского творчества"
ДДТ
Е.Г. Семенова
Л.А. Кравчук
О.А. Бертрам
Н.И. Графеева
11-30-
12-30
МКООУ "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении"
школа
Е.Г. Семенова
Л.А. Кравчук
И.А. Лобова
Ж.О. Водянникова
О.М. Мануйлова
Н.И. Графеева
13-00-
14-00
МАОУ "ЦРР–детский сад "Радуга"
детский сад
Е.Г. Семенова
Л.А. Кравчук
И.А. Лобова
О.М. Мануйлова
Н.И. Графеева
14-15-
15-00
МБДОУ "Детский сад "Василёк"
детский сад
Е.Г. Семенова
Л.А. Кравчук
И.А. Лобова
О.М. Мануйлова
Н.И. Графеева
1
2
3
4
5
6
11 апреля
2017 г.
16-30-
17-30
г. Тарко-Сале
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"
школа
Е.Г. Семенова
Л.А. Кравчук
Ж.О. Водянникова
О.М. Мануйлова
Л.Н. Мирзоева
Н.И. Графеева
12 апреля 2017 г.
12-00-
13-00
п. Пурпе
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ярослава Василенко"
школа
Е.Г. Семенова
Л.А. Кравчук
Л.С. Коновалова
О.М. Мануйлова
С.В. Ярошенко
Н.И. Графеева
12-00-
13-00
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"
школа
Н.Ф. Казакова
Л.А. Кравчук
И.А. Лобова
Ж.О. Водянникова
О.А. Бертрам
13-00-
14-00
МБДОУ "Детский сад "Берёзка"
детский сад
Н.Ф. Казакова
Л.А. Кравчук
Н.И. Графеева
13-00-
14-00
МБДОУ "Детский сад "Колокольчик"
детский сад
Е.Г. Семенова
И.А. Лобова
О.А. Бертрам
О.М. Мануйлова
С.В. Ярошенко
14-00-
15-00
МБДОУ "Детский сад "Звёздочка"
детский сад
Н.Ф. Казакова
Л.А. Кравчук
О.М. Мануйлова
Н.И. Графеева
14-00-
15-00
МБОУ ДО "Дом детского творчества"
ДДТ
Е.Г. Семенова
И.А. Лобова
О.А. Бертрам
С.В. Ярошенко
1
2
3
4
5
6
12 апреля
2017 г.
16-00-
17-00
п. Пурпе-1
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"
школа
Е.Г. Семенова
И.А. Лобова
Ж.О. Водянникова
О.А. Бертрам
Н.И. Графеева
16-00-
17-00
МБДОУ "ЦРР-детский сад "Белоснежка"
детский сад
Н.Ф. Казакова
Л.А. Кравчук
О.М. Мануйлова
С.В. Ярошенко
13 апреля 2017 г.
11-30-
12-30
п.Ханымей
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"
школа
Е.Г. Семенова
Л.А. Кравчук
Л.С. Коновалова
С.В. Ярошенко
11-30-
12-30
МБОУ "Основная общеобразовательная школа №2"
школа
Ж.О. Водянникова
О.М. Мануйлова
Н.И. Графеева
13-00-
14-00
МБДОУ "Детский сад ОВ "Улыбка"
детский сад
Е.Г. Семенова
Л.А. Кравчук
Ж.О. Водянникова
Л.С. Коновалова
О.М. Мануйлова
С.В. Ярошенко
Н.И. Графеева
14-00-
15-00
МБДОУ "Детский сад "Солнышко"
детский сад
Е.Г. Семенова
Л.А. Кравчук
Ж.О. Водянникова
Л.С. Коновалова
О.М. Мануйлова
С.В. Ярошенко
Н.И. Графеева
1
2
3
4
5
6
13 апреля 2017 г.
15-00-
16-00
п. Ханымей
МБОУ ДО "Дом детского творчества"
ДДТ
Е.Г. Семенова
Л.А. Кравчук
Ж.О. Водянникова
Л.С. Коновалова
О.М. Мануйлова
С.В. Ярошенко
Н.И. Графеева
14 апреля 2017 г.
12-00-
13-00
г. Тарко-Сале
МБДОУ "Детский сад КВ "Золотой ключик"
детский сад
Е.Г. Семенова
Н.Ф. Казакова
Л.А. Кравчук
О.М. Мануйлова
И.А. Лобова
14 апреля
2017 г.
13-00-
14-00
г. Тарко-Сале
МБДОУ "Детский сад КВ "Буратино"
детский сад
Е.Г. Семенова
Н.Ф. Казакова
Л.А. Кравчук
О.М. Мануйлова
О.А. Серкова
И.А. Лобова
Н.И. Графеева
14-00-
15-00
МБДОУ Детский сад КВ "Брусничка"
детский сад
Е.Г. Семенова
Н.Ф. Казакова
Л.А. Кравчук
О.М. Мануйлова
О.А. Серкова
И.А. Лобова
Н.И. Графеева
16-00-
17-00
МБОУ ДО "ЦЭВ детей "Сударушка"
ЦЭВ
Е.Г. Семенова
И.А. Лобова
О.А. Бертрам
Н.И. Графеева
1
2
3
4
5
6
17 апреля 2017 г.
12-00-
14-00
д.Харампур
МБОУ "Школа-интернат основного общего образования"
школа
Н.Ф. Казакова
Ж.О. Водянникова
Н.А. Калугина
О.М. Мануйлова
И.А. Лобова
Н.И. Графеева
МКДОУ "Детский сад "Росинка"
18 апреля 2017 г.
11-30-
12-30
п.г.т. Уренгой
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"
школа
Е.Г. Семенова
Л.С. Коновалова
И.А. Лобова
18 апреля
2017 г.
11-30-
12-30
п.г.т. Уренгой
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"
школа
Н.Ф. Казакова
С.Р. Файзуллина
Ж.О. Водянникова
О.А. Бертрам
Н.И. Графеева
13-00-
14-00
МБДОУ "Детский сад "Снежинка"
детский сад
Е.Г. Семенова
И.А. Лобова
О.М. Мануйлова
О.А. Бертрам
Н.И. Графеева
13-00-
14-00
МБДОУ "Детский сад КВ "Солнышко"
детский сад
Н.Ф. Казакова
С.Р. Файзуллина
Ж.О. Водянникова
О.А. Серкова
14-00-
15-00
МБДОУ "Детский сад КВ "Сказка"
детский сад
Е.Г. Семенова
Н.Ф. Казакова
И.А. Лобова
С.Р. Файзуллина
О.М. Мануйлова
Ж.О. Водянникова
О.А. Бертрам
Н.И. Графеева
1
2
3
4
5
6
19 апреля 2017 г.
11-00-
12-00
п.Сывдарма
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"
школа
Н.Ф. Казакова
И.А. Лобова
О.М. Мануйлова
Ж.О. Водянникова
Н.И. Графеева
13-00-
14-00
п. Пуровск
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"
школа
Н.Ф. Казакова
И.А. Лобова
Ж.О. Водянникова
14-00-
15-00
МБДОУ "Детский сад "Гнёздышко"
детский сад
Н.Ф. Казакова
И.А. Лобова
О.А. Серкова
Н.И. Графеева
12-30-
13-30
г. Тарко-Сале
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"
школа
Е.Г. Семенова
С.Р. Файзуллина
Л.С. Коновалова
О.А. Бертрам
14-00-
15-00
МБДОУ "Детский сад ОВ "Ёлочка"
детский сад
Е.Г. Семенова
С.Р. Файзуллина
О.М. Мануйлова
20 апреля
2017 г.
13-00-
14-00
г. Тарко-Сале
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"
школа
Н.Ф. Казакова
С.Р. Файзуллина
Ж.О. Водянникова
И.А. Лобова
Н.И. Графеева
14-00-
15-00
МБДОУ "Детский сад ОВ "Белочка"
детский сад
Н.Ф. Казакова
О.А. Серкова
И.А. Лобова
Н.И. Графеева
апрель
2017 г.
По мере выполнения авиарейсов
с.Халясавэй
МКОУ "Школа-интернат ООО"
школа
Н.Ф. Казакова
Ж.О. Водянникова
О.М. Мануйлова
И.А. Лобова
Н.И. Графеева
Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.