Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Подразделения Департамента образования

Должность

Ф.И.О.

№ телефона

№ кабинета

 

Начальник Департамента

Васильева 
Светлана Михайловна

2-10-27 2-10-06

402

 

Отдел нормативно-правового обеспечения

 

Начальник отдела

Романенко 
Анна Витальевна

6-06-22

416

 

Заместитель начальника отдела

Гурьянова 
Юлия Викторовна

 

Специалист

Мельников 
Павел Вячеславович

2-36-10 (ф)

402

 

Отдел муниципальной службы и кадрового обеспечения

 

Начальник отдела

Скидан 
Галина Викторовна

2-11-81 
6-06-91 (ф)

416

 

Главный специалист

Хорошилова 
Елена Николаевна

 

Отдел организационной работы

 

Начальник отдела

Приз 
Нина Николаевна

2- 36-11

402

 

Главный специалист

Авдеева 
Анна Леонидовна

6-07-10

 

Отдел опеки и попечительства. E-mail: opekapur@yandex.ru

 

Начальник отдела

Зикирова 
Елена Тухлиевна

2-38-25

ул.Первомайская, 21 «А»

 

Главные специалисты

Кощеев 
Константин Валерьевич

2-15-82 (ф)

 

Мендель 
Марина Николаевна

2-19-79

 

Каблукова 
Елена Анатольевна

2-19-79

 

Лобашевская 
Светлана Александровна

2-19-72

 

Мектепкалиева 
Язира Ахнафовна

2-19-72

 

Ведущие специалисты

Самсонова 
Елена Николаевна

2-23-22 (ф)

 

Карнакова 
Елена Александровна

2-17-60

 

Отдел защиты прав детей. E-mail: z.pur@yandex.ru

 

Начальник отдела

Борзова 
Ольга Олеговна

2-38-26

ул.Первомайская, 21 «А»

 

Главные специалисты

Куликова 
Ольга Викторовна

2-18-93

 

Гаврилова 
Ирина Викторовна

2-38-38 (ф) 2-17-60 (ф)

 

Управление дошкольного и общего образования

 

Заместитель начальника Департамента, начальник управления

Казакова 
Наталья Федоровна

2-11-07

405

 

Отдел общего образования

 

Начальник отдела

Водянникова 
Жанна Олеговна

2-14-93

406

 

Заместитель начальника отдела

Коновалова 
Лилия Сергеевна

2-10-89

 

Главные специалисты

Калугина 
Наталья Александровна

2-13-79

Богаченко Руслана  Васильевна

6-06-98

 

Лашко Татьяна Михайловна

6-07-09

 

Отдел дошкольного образования

 

Начальник отдела

Волкова 
Татьяна Сергеевна

6-07-08

405

 

Главный специалист

Мануйлова 
Ольга Михайловна

6-06-21

 

Главный специалист

Серкова 
Ольга Алексеевна

 

Отдел контроля за внедрением информационных технологий

 

Начальник отдела

Колесова 
Людмила Валентиновна

2-11-05

406

 

Главные специалисты

Швец 
Сергей Анатольевич

2-12-28

 

Чигаева Юлия Сергеевна

2-11-05

406

 

Управление дополнительного образования и обеспечения безопасного функционирования объектов образования

 

Заместитель начальника департамента, начальник управления

Семенова 
Елена Геннадьевна

2-11-07

405

 

Отдел дополнительного образования и воспитательной работы

 

Начальник отдела

Воротынцева

Мария Александровна

2-12-29 6-07-11

415

 

Главные специалисты

Мирзоева 
Людмила Николаевна

6-06-92

 

Климов 
Александр Иванович

2-12-53

 

Ведущие специалисты

Пиляк 
Евгения Александровна

6-07-11

 

Отдел контроля за безопасным функционированием объектов образования

 

Начальник отдела

Ярошенко 
Сергей Владимирович

6-07-11

415

 

Главный специалист

Добровольский 
Олег Валерьевич

2-12-28

406

 

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.