Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Новости

  • 12 ноября 2012 года 

    Районные курсы повышения квалификации для учителей коррекционных классов II-VIII вида

    Районные курсы повышения квалификации для учителей коррекционных классов II-VIII вида

    В период с 29 октября по 10 ноября 2012 года в Пуровском районе г. Тарко-Сале на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Тарко-Сале Пуровского района прошли курсы повышения квалификации для учителей коррекционных классов II-VIII вида, педагогов-психологов образовательных учреждений по теме: «Коррекционно-развивающее обучение и психолого-медико-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья». По окончании слушатели курсов получили удостоверение ГАОУ ДПО ЯНАО «РИРО» о повышении квалификации (102 часов).



  • 7 ноября 2012 года 

    Итоги районной научно-практической конференции школьников «Я намечаю путь к открытию…»

    Итоги районной  научно-практической конференции школьников «Я намечаю путь к открытию…»

    С целью выявления одаренных детей, поддержки творчества и развития интеллектуальной инициативы обучающихся образовательных учреждений района,  приобретения обучающимися навыков исследовательской деятельности и опыта публичных выступлений, 29 - 30 октября 2012 года, на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Тарко-Сале, была проведена районная  научно-практическая  конференция школьников «Я намечаю путь к открытию…».



  • 2 ноября 2012 года 

    Встречи с трудовыми коллективами образовательных учреждений района

    Встречи с трудовыми коллективами образовательных учреждений района

    Согласно плану работы Департамента образования Администрации Пуровского района в период с 07 по 13 ноября 2012 года пройдут встречи с трудовыми коллективами образовательных учреждений района.



  • 1 ноября 2012 года 

    Районные курсы повышения квалификации

    Районные курсы повышения квалификации

    В период с 16 по 28 октября 2012 года на базе муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеобразовательного вида «Ёлочка» г. Тарко-Сале Пуровского района прошли курсы повышения квалификации для педагогических и руководящих работников дошкольных образовательных учреждений по теме: «Комплексное развитие детей в условиях вариативности дошкольного образования. Обновление содержания дошкольного образования в контексте ФГТ». По окончании слушатели курсов получили удостоверение ГАОУ ДПО ЯНАО «РИРО» о повышении квалификации (102 часа).



  • 1 ноября 2012 года 

    Районные курсы повышения квалификации для учителей географии по проблеме: «Обновление содержания и методика преподавания географии в современной школе»

    Районные курсы повышения квалификации для учителей географии по проблеме:  «Обновление содержания и методика преподавания географии в современной школе»

    В период с 19 по 31 октября 2012 года в Пуровском районе г. Тарко-Сале на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Тарко-Сале Пуровского района прошли курсы повышения квалификации для учителей географии по проблеме: «Обновление содержания и методика преподавания географии в современной школе». По окончании слушатели курсов получили удостоверение ГАОУ ДПО ЯНАО «РИРО» о повышении квалификации (102 часов).



  • 1 ноября 2012 года 

    Мобильные компьютерные классы

    Мобильные компьютерные классы

    В школы Пуровского района поступили мобильные компьютерные классы, в рамках реализации проекта модернизации общего образования.



  • 1 ноября 2012 года 

    Районный обучающий семинар по теме: «Подготовка педагогов к участию в конкурсах педагогического мастерства»

    Районный обучающий семинар по теме: «Подготовка педагогов к участию в конкурсах педагогического мастерства»

    С целью диссеминации передового педагогического опыта и разрешения проблем организации и проведения муниципальных конкурсов профессионального мастерства 05 ноября – 06 ноября 2012 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Тарко-Сале Пуровского района (здание начальной школы) пройдет районный обучающий семинар по теме: «Подготовка педагогов к участию в конкурсах педагогического мастерства».



  • 24 октября 2012 года 

    План мероприятий

    План мероприятий

    План мероприятий Департамента образования Администрации Пуровского района на период осенних каникул.



  • 23 октября 2012 года 

    Районная научно-практическая конференция школьников «Я намечаю путь к открытию…»

    Районная  научно-практическая  конференция школьников «Я намечаю путь к открытию…»

    С целью выявления одаренных детей, поддержки творчества и развития интеллектуальной инициативы обучающихся образовательных учреждений района,  приобретения обучающимися навыков исследовательской деятельности и опыта публичных выступлений, 29 - 30 октября 2012 года, на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Тарко-Сале, пройдет районная  научно-практическая  конференция школьников «Я намечаю путь к открытию…».



  • 23 октября 2012 года 

    25-летний юбилей

    25-летний юбилей

    25.10.2012 года празднует 25-летний юбилей муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» п. Сывдарма  Пуровского района. Поздравляем!




Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 117 След.

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.