Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Серия инфографических материалов с официального сайта Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет на тему «Информационная война»

  • Серия инфографических материалов с официального сайта Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет на тему «Информационная война» 31 мая 2022 года

    Распространение ложной информации, которую мы уже привыкли называть фейками, сеет раздор между родственниками, друзьями, знакомыми, согражданами или даже целыми странами. Военная спецоперация России на территории Украины, как и любой другой международный конфликт, сопровождается потоком разнородной информации. Большая ее часть является ложной и распространяется как специалистами, которые мотивированны идеологически и финансово, так и рядовым гражданам, которые поддались страху и панике. Эта серия карточек поможет вам понять принципы информационной войны, которая сейчас ведется против нашей страны.

    Загрузить



Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.