Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Торжественное открытие детского сада «Росинка» д.Харампур

  • 12 сентября 2019 года

    06 сентября 2019 года торжественно распахнул свои двери для дошколят новый детский сад в деревне Харампур Пуровского района.

    В деревне Харампур Пуровского района 06 сентября 2019 года состоялось торжественное открытие нового здания детского сада «Росинка».

    Начальник департамента образования С.М. Васильева поздравила коллектив дошкольного учреждения, родителей, малышей и всех присутствующих с радостным событием – открытием прекрасного, просторного, современного детского сада. Пожелала всем творчества, успехов, счастья, плодотворной работы и процветания.

    В приветственном слове Главы муниципального образования д. Харампур М.Л. Климовой прозвучали слова поздравления в адрес педагогического коллектива, детей и родителей с пожеланием добрых начинаний.

    В новом двухэтажном здании детского сада созданы современные комфортные условия для обучения и воспитания дошколят: просторный и уютный музыкальный зал, в котором имеется современное интерактивное оборудование; театральная комната, где будут организованы театральные постановки, как на русском языке, так и на родном ненецком языке; просторный физкультурный зал для занятий физической культурой. В спортивном зале есть детские тренажеры, батуты, шведские стенки, турники. В детском саду для детей оборудована лаборатория для проведения опытов и экспериментов, сенсорная комната, интерактивная студия, конструкторское бюро, центр национальной культуры «Северный островок детства» и много других развивающих зон.

    DSC_0193.JPG

    DSC_0204.JPG

    DSC_0257.JPG

    DSC_0279.JPG

    DSC_0304.JPG

    DSC_0332.JPG

    DSC_0356.JPG




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.