Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Утверждены результаты ГИА-9 по учебным предметам по выбору (резервный день)

  • 26 июня 2018 года

    26 июня 2018 года государственной экзаменационной комиссией Ямало-Ненецкого автономного округа утверждены результаты экзаменов по обществознанию, биологии, информатике, литературе, иностранному и родному языку, экзамены по которым девятиклассники сдавали 22 и 23 июня текущего года.

    Это был резервный день для сдачи экзаменов. Экзамен сдавали обучающиеся, получившие на ГИА-9 не более двух неудовлетворительных результатов, а также обучающиеся не явившиеся на экзамен или не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам.

    Персональные результаты обучающиеся смогут узнать как в своих школах, так и посредством автоматизированной информационной образовательной системы «Сетевой регион. Образование».

    Апелляцию о несогласии с выставленными баллами участник ГИА-9 может подать в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов по соответствующему учебному предмету. Приём апелляций по результатам, объявленным сегодня, прекратится 28 июня в 17.00 часов. Апелляцию можно подать в свою образовательную организацию.





Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.