Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Скажи НЕТ наркотикам

  • Скажи НЕТ наркотикам 7 июня 2022 года

    Наркотики, психотропные и токсические средства стали не только проблемой отдельного человека, но и всего мирового сообщества. Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к деградации личности, уничтожению организма, приводит к смерти. Страдают родные и близкие люди такого человека, уходят из жизни дети, разрушаются семьи. Будьте внимательными! Не оставайтесь равнодушными!

    Телефоны горячей линии:

    Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЯНАО- (34922)76222 или 02, с сотовых операторов – 112; ОМВД России по Пуровскому району - (34997) 63902, 20858,20857.

    Принимается любая информация о местах продажи и фактах реализации наркотиков, новых их видах, местах сбыта и распространителях, случаях изготовления и склонения к потреблению наркотиков, содержания наркопритонов.

    Психологическая служба ГБУЗ «Ямало-Ненецкий окружной психоневрологический диспансер» г. Салехард: (34922) 6-23-73, круглосуточно. Анонимность гарантируется.

    Семья.jpg

    Карандаш.jpg

    Сын.jpg

    Контактная информация: материал подготовлен отделом защиты прав детей Департамента образования Администрации Пуровского района




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.