Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

О дополнительных бюджетных местах на очно-заочную форму обучения
 в ФГБОУ ВО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия»

  • О дополнительных бюджетных местах на очно-заочную форму обучения
 в ФГБОУ ВО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия» 17 августа 2020 года

    В соответствии с поручением президента Российской Федерации В.В. Путина об обеспечении доступности высшего образования в текущей социально-экономической ситуации, обусловленной распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (приказ Минобрнауки Российской Федерации от 31.07.2020 № 847), в ФГБОУ ВО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия» выделены дополнительные бюджетные места на очно-заочную форму обучения на направления «Агроинженерия», «Ветеринарно-санитарная экспертиза» (включая профиль «Лечебное дело») и «Зоотехния» (включая профиль «Кинология»).

    Для поступающих по результатам внутренних экзаменов прием документов осуществляется до 11.08.2020. Для поступающих по результатам ЕГЭ – до 18.08.2020.

    Подробную информацию можно получить в приемной:

    Телефон: +7(4852)54-74-36, 89011702763, электронная почта: priem-agro@yarcx.ru (mailto:pritm-agro@yarcx.ru) или на сайте учреждения: http://yaragrovuz.ru/.

    Дополнительно: ФГБОУ ВО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия» ищет молодого человека или девушку с образованием бакалавра
    для поступления в магистратуру с привлечение к участию в генетических исследованиях по ненецкой лайке (реализация президентского гранта для некоммерческих организаций - проект «Ненецкая лайка – Достояние России»).





Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.