Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

О биометрическом тестировании детей

  • 30 сентября 2014 года

    Компания "Контрастторг" занимается методикой биометрического тестирования ИнфоЛайф для определения способностей человека по отпечаткам пальцев, основанной на науке дерматоглифике.

    Биометрическое тестирование, проводимое компанией "Контрастторг", интересно тем, что определяет наследственные способности (интеллектуальные и физиологические) человека по отпечаткам пальцев. Результатом тестирования является отчет на 25 листах по 9 направлениям:

    Профориентация - какое направление деятельности выбрать. (Помогает определить: интересы и потребности в работе, тип личности, профильное образование).

    Спорт - физические способности и рекомендации по занятиям спортом. (Помогает определить: вид спорта, в котором возможно достигнуть максимальных результатов).

    Физиология - редкие физические особенности человека. (Помогает определить: поведение в стрессовых ситуациях, восприятие информации).

    Здоровье - раскрывает генетические особенности человека. (Помогает определить: наследственные болезни, органы в группе риска, особенности организма, стрессоустойчивость и тип нервной системы).

    Индивидуальные особенности - описание индивидуальных особенностей. (Помогает определить: уровень мышления, дружелюбность, общительность, выносливость, эгоизм, реализм).

    Психология - психологический портрет и рекомендации по развитию. (Помогает определить: темперамент, способы достижения целей, восприятие новой информации).

    Каждый раздел сопровождается пояснительной диаграммой и описанием-расшифровкой к ней.

    Метод ИнфоЛайф прошел масштабные многолетние изучения тысяч отпечатков пальцев, сумел добиться высокой точности оценки индивидуальных человеческих возможностей заложенных природой.

    В России проект вызвал интерес у Министра науки и образования Дмитрия Ливанова. В ряде регионов началось внедрение биометрического анализа среди учащихся школ, воспитанников детских садов, абитуриентов и студентов. Программа ИнфоЛайф уже работает в таких крупных регионах как Краснодарский край, Новосибирской, Красноярской и Кировской областях и в других субъектах Российской Федерации. Ранняя профориентационная работа с детьми, определение типа карьерного развития, психологическое консультирование и определение физиологических особенностей в дальнейшем будет способствовать правильному профессиональному и социальному выбору ребенка.




Возврат к списку

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите это место мышкой и нажмите Ctrl+Enter.